Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Верные слова

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):Насчет спокойствия в Киеве ..цитирую иксбити
Ну не знаю. Wowan ведь дал личную гарантию безопасности - или только для гостей города?
Wowan писал(а): Дождик пойдёт - "проплаченные" на флеш-моб по поводу приезда телеканала "Россия" и разбегутся.
"Я вам не скажу за всю Одессу", а в Сибири дождик в начале марта - очень редкое явление. :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):А проведите референдум! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А зачем? И без него ясно, что в отношении к событиям на Украине Россия практически единодушно поддерживает своего президента. В других вопросах такого единодушия нет и вряд ли будет в дальнейшем.
lodka125 писал(а):вот новость из телевизора-Украинская армия начала выдвижение на боевые позиции
для отражения русской агрессии.Что об этом писать?
Я за русскую армию не беспокоюсь. Отразит и эту угрозу. Если дойдёт до такого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

c ixbt
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:56718-40#1579

А вообще, схема майдана несложна, груба и примитивна.

1. Бабки олигархов.
2. Активисты-эстремисты: ПС, УНА-УНСО и прочая нечисть.
3. Зримая и незримая поддержка "печеньками" от ЕС и США.
4. Зомбирование, мощнейшая информационная война.
5. Умелое использование сложившейся ситуации - недовольства текущей властью.
6. НЛП.
7. Использование психотропных веществ.
8. Вбросы где нужно - тут побили, там убили, здесь небесная сотня.
9. Никаких ограничений - эмоциональных, физиологических, этнические.
10. Умелое разжигание вражды по языковому и национальному признаку. Мусульман здесь нет, но есть "западенцы".

Между прочим, за последние несколько лет это уже чуть ли не пятая страна, где обкатали подобную схему. А что поделать - "мягкий" вариант-2004 доказал свою полную несостоятельность, хромой конь с трудом добежал до конца своего президентского срока. (c)

Ося
Member
Откуда: Украина, Munkács
Дата регистрации: 28.12.2001

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Ну не знаю. Wowan ведь дал личную гарантию безопасности - или только для гостей города?
я вам процитировал что написал Холланд, как я понял он какое то отношение (не обязательно прямое, может друзья , или как то еще точки соприкосновения) имеет отношение к силовикам...Врать ему точно нет смысла, он вообще один из кураторов темы иксбити

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Женя+1 писал(а):О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!
Ну зачем же так? Россия уже давно испытывает потребность в объединяющей идее. Вот она и подвернулась там, где не ждали. А проблемы внутренние есть не только у нас. У той же Америки их предостаточно. И у Китая. И у всех остальных.
А ты предлагаешь бросить своих в трудную минуту? Это точно не по-человечески и не по-русски.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Женя+1 писал(а):Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!!
это пишет человек с Белоруссии

Добавлено спустя 15 секунд:
ты хорошо знаешь обстановку у нас?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Женя+1 писал(а):Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать?
там наши родственники, знакомые.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):
Женя+1 писал(а):Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать?
там наши родственники, знакомые.
Мои в том числе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):Сегодня был звонок от друга с Приморья, уточнял, есть ли знакомые в приграничных областях с Украиной и что ему нужна помощь. При уточнении причин, пояснил-его мама (74 года), проживает во Львове (но сами родом со Свердловска, папа похоронен во Львове). К ней пришли на квартиру новые хозяева власти и из-за того что русская просто выселили с жилплощади (выкинули, будь как можешь).
Это во Львове? Где бы такое не происходило, необходимо немедленно обратиться в местные отделения самообороны и правоохранительные органы. Если мы с вами правильно понимаем ситуацию, это явный произвол или бандитское "кидалово" под видом майдановцев. К сожалению, есть предупреждения - такие случаи бывают.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

Женя+1 писал(а):О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!
Новости можно смотреть не все подряд, а те, что вам интересно.
Как заговорили в новостях про Украину, переключайте на НЛО, метеориты, инопланетян, падение стоимости барреля за нефть, птичий грипп/кабаний кашель, дом2, мошенничество и закрытие банков, распилы вокруг олимпиады, Медведев уснул, снежинка второй раз чуть ни раскрылась, кредиты на кирби пылесосы, чудо-фильтры для воды....
в мире столько всего интересного..... :Голова кругом:
И летит вся это информационная помойка многоканальным потоком через фильтр-спам прямо в корзину без способности восстановления :фу:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Wowan писал(а):
Оля и Женя писал(а):Сегодня был звонок от друга с Приморья, уточнял, есть ли знакомые в приграничных областях с Украиной и что ему нужна помощь. При уточнении причин, пояснил-его мама (74 года), проживает во Львове (но сами родом со Свердловска, папа похоронен во Львове). К ней пришли на квартиру новые хозяева власти и из-за того что русская просто выселили с жилплощади (выкинули, будь как можешь).
Это во Львове? Где бы такое не происходило, необходимо немедленно обратиться в местные отделения самообороны и правоохранительные органы. Если мы с вами правильно понимаем ситуацию, это явный произвол или бандитское "кидалово" под видом майдановцев. К сожалению, есть предупреждения - такие случаи бывают.
Выделено мною, обычная манипуляция и зачатки НЛП. Уже не интересно.

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Женя+1 »

Дмитрий писал(а):
Женя+1 писал(а):Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!!
это пишет человек с Белоруссии

Добавлено спустя 15 секунд:
ты хорошо знаешь обстановку у нас?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Женя+1 писал(а):Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать?
там наши родственники, знакомые.
Я знаю обстановку и в России и в Украине. А еще знаю позицию самих Крымчан. Жаль её не показывают по Российским каналам. Просто позвоните знакомым из Крыма и все поймете. Конечно если они не в Севастополе живут. Жаль,но все устроено так,что уже не важно за что проголосует Крым на референдуме. Результаты предопределены.
А живу я не далеко от границы "трех сестер",потому у меня много друзей и знакомых и России и в Украине,и уровень жизни имею возможность сравнивать.И в Крыму друзей много.
А вы кроме как из зомбоящика откуда информацию черпаете?

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Женя+1 писал(а):А вы кроме как из зомбоящика откуда информацию черпаете?
из многих источников. она объективна. В кратце:
евромайдановцы с помощью НВФ (банды Яроша) свергли конституционный строй украины путем вооруженного мятежа (группой лиц, по предварительному сговору - все тяжкие преступления, вплоть до пожизненного).
Крым, видя приход преступности во власть (а также другие юго-восточные) субъекты обратились за помощью к России.

Добавлено спустя 39 секунд:
удивил Вас? Вы не знали, что происходит на Украине?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Группа лиц пусть вооруженных- скинула именно бандитскую власть.А какой будет эта-посмотрим Но когда у нас давили машинами людей и безнаказано смеялись -имею ввиду власть и ментов- то за нас никто не заступался.Мы сами за себя заступились и понеслась соседняя держава нас учить.Люди у вас что своих проблем мало

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а):...Люди у вас что своих проблем мало?
Главная и единственная моя проблема, это мать и родственники, живущие в Луганске и я не хочу, чтобы к ним пришли бандеровцы со свастикой на рукаве и вышвырнули их из своих домов.
Кстати, никто так из вас не прокомментировал тот факт, что "народная" власть на смену одних олигархов назначила в руководство других.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Власть будут выбирать 25 мая и тогда будут формировать правительство.Я лично -русский и вот это нагнетание по нашей защите и приведет к власти бандеровцев.Пока таковых не видел.Страшного для руско-язычных у нас ничего нет.Есть место мести отдельных граждан бывшим чиновникам -бандитам но это единичные случаи.Как именно в Луганске обстоит все -не знаю

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Но никто из россиян живущих здесь не верить что вся возня в крыму -это что-бы нас защитить.У Вас власть такая-же как была у нас.Ездим к Вам видим

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение iskra)) »

lodka125 писал(а):Группа лиц пусть вооруженных- скинула именно бандитскую власть.А какой будет эта-посмотрим Но когда у нас давили машинами людей и безнаказано смеялись -имею ввиду власть и ментов- то за нас никто не заступался.Мы сами за себя заступились и понеслась соседняя держава нас учить.Люди у вас что своих проблем мало
Именно Бандитскую власть скинула :razborki: , а поставили власть именно фашисткую. И это все смогла сделать группа лиц :Ржу нимагу: хотя тут надо так :Реву!:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

lodka125 писал(а):Люди у вас что своих проблем мало
Действительно, такая удивительно упреждающая "осведомлённость", плюс реакция именно такая, какая ожидалась властями РФ. Как говорится, не дураки сидят. Вряд ли мы своими единичными сообщениями пробьём многолетнюю коросту лжи, затмевающую разум.
Может, у кого есть другие варианты, как народ может свергнуть бандитскую власть, пронизавшую ВСЕ сферы жизни, иначе как их же методами - силой?
КИВлад писал(а):Главная и единственная моя проблема, это мать и родственники, живущие в Луганске и я не хочу, чтобы к ним пришли бандеровцы со свастикой на рукаве и вышвырнули их из своих домов.
Ты же взрослый человек! Сам подумай: неужели цель людей, желающих жить честно и по закону, это вышвырнуть кого-то из дома?
КИВлад писал(а):Кстати, никто так из вас не прокомментировал тот факт, что "народная" власть на смену одних олигархов назначила в руководство других.
Сегодняшняя власть в Украине - это всё тот же парламент (народные депутаты). Они давно избраны законным путём - на выборах в предыдущие годы. Если бы это было не так, то такая власть была бы точно не законной (как и произошло сейчас в Крыму). О президенте речь не идёт, но есть некоторые функции, без которых государство не функционирует. Для этого парламент и назначил и.о. президента. Будут выборы - будет реальный.

Зато в Кремле ну очень против того, чтоб народ поверил в возможность хоть какой-то борьбы с негодяями во власти. Будут приводить сравнения из исламских революций, будут "рисовать" везде фашистов, приписывать "западный сценарий", и т.д. Наконец, будут открыто врать. Для примера, просто сравните слова Путина неделю назад и сейчас. А главное, всё это - против вас и за ваши деньги. Приятного аппетита!

PS. Когда СССР ввели войска в Афганистан, я был не очень внимателен к происходящему - в силу 9-летнего возраста. Однако, почему-то очень хорошо запомнил фразу из программы "Время" : никаких советских войск в Афганистане не было и нет!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а):Власть будут выбирать 25 мая и тогда будут формировать правительство.
Судя по этим назначениям: http://сайт-нудистов.рф/download/file.p ... ew&id=2756 уже понятно, какую власть "выберут". Была олигархо-бандитская, станет олигархо-бандитская, да ещё поддерживающая бандеровцев и неонацистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька и Вовка »

Ужасные вещи творятся на родине Борща с пампушками, врагу не пожелаешь, все это пережить, что переживает простое гражданское население страны, особенно ветераны ВОВ. Вот они недумали не гадали, что доживут до стольких лет и увидят все это своими глазами, алчность, жадность, грязное вранье, убийства, дележка портфеля и предательство.
Вот что делает жажда власти, все наши беды от классовости, как говориться у кого больше х*р, тот круче хочет казаться, хотят нахапать еще больше, вот только для чего все это? в могилу же с собой не заберешь? Новое руководство, старое... одно и тоже..... как говорится теже яйца только в профиль...(это я насчет тех, кто в у руля сейчас в Киеве).
А еще наши доблестные СМИ дезу по полной программе льют (у них тоже видимо в глазах только бабло и рейтинги), плевали они на народ. :Имею мнение:
Вместе весело шагать по просторам!

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Женя+1 »

А то ,что в России не бандитская власть под ооооочень большим вопросом!!! И бандитскими методами Крым защищать взялись. Вот только от кого? От самих крымчан? Да они и сами были вполне в силах поставить блокпост на перекопе и отстоять свою автономию . Россиян якобы позвали помогать якобы "украинские" новые власти крыма. Крымский народ уж точно не просил у России помощи!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»